Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:21

Goal MAkers

Goal MAkers

Психология

Сообщество "Веста" приглашает Вас на ИГРУ!

«Goal MAkers» - игра для смелых и целеустремленных 

Коучинговая игра «Goal MAkers» - это эффективный инструмент для работы с уже готовыми целями. Она дает ответ на главный вопрос – как именно получить желаемый результат! 

«Goal MAkers» будет полезна тем, кто уже знает, чего хочет; а также тем, кто видит свою цель, но не решается к ней подходить. Для амбициозных, для смелых, для застенчивых, для любознательных, для решительно настроенных и для познающих себя - «Goal MAkers» для каждого откроет свой секрет успеха. 

Игра помогает проработать практически любую жизненную цель, будь то покупка телевизора или яхты, бизнес вопросы, отношения личного характера, смена работы, места жительства, новые путешествия и т.д. 
В процессе игры участники смогут посмотреть на свои цели под разными углами, сконцентрировать взгляд на слабых местах и отметить сильные стороны. 

Игроки увидят ведущие стратегии, оценят навыки и возможности, смогут понять, чему нужно еще научиться или от чего избавиться. Все это дает возможность проанализировать реальную ситуацию, оценить личные ресурсы и, при необходимости, скорректировать свою линию поведения для достижения желаемого успеха. 

Количество участников для одной игры – 7 человек, длительность игры – 2,5-3 часа. 

Автор КПТ игры «Goal MAkers» - Галюк Константин. 

Ведущая игры:
Божко Марьяна, психолог, коуч-игротехник, сертифицированная ведущая игры «Goal MAkers», автор и ведущая женской игры «20 дорог».

ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация (количество мест строго ограничено)! 
097 63 64 624
https://www.instagram.com/vestasociety/
https://www.facebook.com/vestasociety/


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте