Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
22:54

Интенсив по глубинному касанию 1, 2, 3 ,4, 5 уровня

Посмотреть афишу: Интенсив по глубинному касанию 1, 2, 3 ,4, 5 уровня Семинар

Что такое глубинные практики?

Человеческий организм уникален – он имеет все ресурсы для самообновления, самоисцеления и саморегуляции. Кроме того, наше тело обладает свойством памяти и записывает все наши эмоции, стрессы, травмы и т.д. Все это проявляется в виде зажимов, болей, а иногда и более серьезных заболеваний.

Глубинные практики — это новые уникальные оздоровительные практики, синтезирующие древние и современные подходы к самосовершенствованию человека через работу с телом, вниманием, дыханием. Это практика физического, энергетического и духовного развития на основе развития внимания путем работы с телом и дыханием. Проще говоря, это комплекс упражнений, выполняемых в паре и индивидуально с использованием внутреннего внимания и дыхания.

Овладев практикой, можно оказывать себе и другим целительскую помощь; лечить то, что уже болит и сломалось, а также давать телу постоянную поддержку и сохранять его в здоровом состоянии.

Основными моментами практики являются:

— сознательное включение взаимодействия или сознательный отказ от него. Вы сами делаете выбор. Взаимодействие возникает здесь и сейчас, и если от него не отказываться и находиться в нем сознательно, то открывается доступ к энергии. Это прекрасная возможность научиться правильно (не оценивая) взаимодействовать с окружающим миром, в том числе и путем физического контакта…

— сознательное использование внутреннего внимания. Вводя внимание, мы не делаем никаких внутренних манипуляций! Мы ничего не делаем – энергия сама делает в точном соответствии с желанием и надобностью партнера, и мы даже не пытаемся влиять на его выбор. Происходит пассивный, воспринимающий процесс созерцания, но при этом неотступный. Это дает возможность энергии протечь и исцелить все что нужно, на любом уровне, не вмешиваясь и не препятствуя. Мы формируем систему наблюдателей внутри себя на разных уровнях.

— щадящий темп исполнения, что предупреждает испуг тела (страха боли). При этом мышцы спастически не сокращаются, а разворачиваются вслед за воздействием. Возникает момент слушания реакции тела на воздействие. Появляется момент доверия себе, партнеру, пространству – это облегчает процессы исцеления.

— воспитание осознанного принятия решения в автоматических ситуациях, особенно в ситуациях привычек. Человек делает явный выбор, при этом видимый ему самому в обусловленных ситуациях. Особенно в ситуациях, которые повторяются в жизни, и есть возможность выхода из них.

— использование видов внимания, дающих различный эффект. Капельное внимание дает основной целительский эффект. Стержневое внимание предоставляет освобождение и дает тренирующий эффект. Фонтанное внимание позволяет добраться до проблемы и места ее записи. Объемное внимание дает правильное представление об объектах пространства. Туманное внимание – это переключение на сущностный план.

Глубинное касание позволяет изменить свое энергоинформационное тело на физическом уровне

  • Освободить блоки и напряжения у человека, возникшие следствие травм (не только физических, но и психологических).
  • Восстановить естественное положение позвоночника и тела в пространстве, устранить блоки и зажимы в спине, и, как результат – вернуть уверенность в себе.
  • Гармонизировать работу суставов, улучшить их подвижность и обменные процессы в тканях суставов.
  • Снять спазмы в мышцах, улучшить тонус и силу мышц, улучшить питание мышц, внутренних органов и систем организма, очистить их от шлаков.
  • Инструмент для помощи себе и другим.
  • На психо-эмоциональном уровне:

  • Развивается умение держать внимание на 2 и более объектах и точках одновременно, что повышает осознанность.
  • Гармонизируется взаимодействие с миром и с самим собой.
  • Телефон и Вайбер 0999543005


    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте