Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
02:03

Роспись по сумкам

Роспись по сумкам

Мастер-класс

Дорогие мамочки, с радостью приглашаем Вас на увлекательный и яркий мастер-класс по росписи эко-сумок! Удобная легкая текстильная сумка – это то, что всегда выручает. Но если есть желание сделать ее настоящим произведением искусства, то «Аист» предоставит Вам для этого возможности.

Рисунок наносится акриловыми красками, они не смываются, не трескаются, не боятся дождя и стирки. Навыков рисования не требуется! Картинки предоставляются на выбор. При необходимости, мастер поможет выполнить сложные детали. Длительность мастер-класса 2 часа.

Готовое изделие можно с удовольствием носить самой или подарить друзьям, родным, близким. Такой презент будет не только эксклюзивным, экологичным и функциональным, но и полон вложенной Вами в него любви и тепла. Все материалы, включая сумки входят в стоимость!

P.S. При желании можно приносить свои рисунки и выполнять роспись не только на сумках, но и на футболках, джинсах и т.д. В таком случае, записывайтесь на индивидуальный МК, предварительно согласовав всё с мастером. Длительность и стоимость МК будет зависеть от сложности рисунка. Роспись выполняется только на натуральных тканях!

Занятие проводит наш чудесный мастер декоративного направления: Екатерина Ластовская

Запись по телефонам 093 307-65-46; 067 636-41-50; 050 637-61-78
Подробности https://aist.dp.ua/usluga/master-klass-rospis-po-sumkam-dlya-vzroslyh/


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте