Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
15:38

Примадонни

Посмотреть афишу: Примадонни Комедия

Ексцентрична комедія на 2 дії з антрактом

Режисер-постановник – заслужений діяч мистецтв України О. Варун

Художник-постановник – Т. Чухрій

Нудьгувати на цій виставі вам не доведеться. Персонажі комедії Кена Людвіга «Примадонни» захоплюються своїми вигадками та витівками. Сюжет комусь може нагадати фільм «У джазі тільки дівчата», а хтось розгляне за незручними ситуаціями, загальною плутаниною та наївними інтригами шекспірівські пристрасті. Події розвиваються у кращих традиціях комедії положень. Два безробітні актори отримують можливість заволодіти багатомільйонним статком. Силою свого таланту вони здатні подолати всі життєві перешкоди та принести світові радість, щастя та феєричний карнавал.



Галина  (04.10.21 10:19): Очень понравилось представление, доброе, комедийное, живое, скучать не будете точно! Артисты на высоте, большое спасибо за добрые, позитивные эмоции!!! Ответить | С цитатой
Денис  (12.07.20 23:14): Посетили с супругой 12.07.2020 этот спектакль - как глоток свежего воздуха, после перерыва на период карантина походов в театр. Профессиональная игра актеров, ненавязчивый сюжет украсили воскресный вечер на все 100! Ответить | С цитатой
Наталья  (03.02.20 16:06): Ходили с мужем 02.02.2020.
Я получила просто фантастические эмоции! Игра актеров на высоте! Каждый отыгрывал свою роль бесподобно!!! Юмор, вроде простой, очень понятный, но моментами я смеялась до слез)) Спасибо за прекрасный вечер!)
Придём ещё, обязательно!
Ответить | С цитатой
Давно не был)  (03.02.20 00:20): Ходил вдвоем с девушкой, в целом, было интересно (хотя поначалу, в первой части, действо показалось немного скучноватым..), но позже как-то "втянулся"..))
В сравнении с другими виденными здесь комедиями, эта - на 6 из 10.. На Первое посещение Театра (после длительного перерыва) - вполне сгодится). На 2.02.2020. это было реально Лучшее, на что можно было сходить вдвоем на этой неделе.

П.С. По сюжету - смесь "Здравствуйте, я ваша тетя!" и "В джазе только девушки!" с пристарелой Мэрилин Монро на современный лад))
Как-то так)

п.П.С. Больше всех сие действо понравилось, похоже, главной виновнице этого Слета мужеподобных кузин, которая в конце спектакля пристроилась в дальнем левом углу на диванчике, и с довольной физиономией потягивала (судя по лицу - хороший такой коньяк!)) из капельницы, - ну прямо жидкий кальян!..))) Любо-дорого посмотреть!) После него старушка которая вроде как "при смерти" резво так носилась по сцене, и даже танцевала))
Безподобно! ))
Ответить | С цитатой
Лика  (03.12.19 17:20): Просто супер, очень весело, интересно! Ответить | С цитатой
Татьяна  (29.09.19 22:50): Замечательный спектакль! Как и многие в этом театре. Спасибо актёрам за великолепную игру! Получили большое удовольствие от представления. Ответить | С цитатой
Инна  (11.11.18 19:46): Ходили недавно с подругами. Сползали на пол от смеха.. Зал просто валялся.
Титов- как всегда Красавчик !!!
Ответить | С цитатой
Зритель  (22.04.18 12:24): Длительность укажите пожалуйста. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ульяна  (01.04.17 11:34): Замечательный спектакль, отличная игра актеров. Ходили с подругой,получили массу удовольствия и заряд позитива. Ответить | С цитатой
Наталья  (01.04.17 11:25): Была на премьере 31 марта. Была очень восхищена игрой актеров. Так было все эмоционально,так профессионально. Понравились все, все,все. Целый спектакль я смеялась и даже удалось отключиться от суровой обыденности. Спасибо всем. Очень понравилось!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте