Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
06:37

Наталья Могилевская

Посмотреть афишу: Наталья Могилевская Эстрада

Она «завелась» и её не остановить! Восхитительная певица, интригующая актриса, стильная телеведущая, амбициозный продюсер и просто – народная артистка Украины Наталья Могилевская отправляется в большой гастрольный тур с новой концертной программой по 60-ти украинским городам! 20 ноября встречай ее в Днепре!

Нежная, стильная и очень женственная Наталья всегда в центре внимания папарацци. За свою творческую карьеру талантливая певица удостоена огромного количества премий и наград: «Лучшая певица Украины», «Лучшая телеведущая Украины», «Самая красивая женщина страны»…

И если бы была премия «Лучший энерджайзер страны», то её точно бы присудили Могилевской! Она всегда и всюду успевает. Нужен новый телепроект? Наташа готова подсобить. Помочь молодому дарованию? Да нет проблем! Создать новый гармоничный образ в индийском стиле? Запросто! Её жизнь – это сплошной водоворот событий, в котором рождаются замечательные хиты и песни от чистого сердца.
В звездном багаже артистки уже 10 студийных альбомов! И это далеко не предел! Наталья не перестает удивлять многотысячную армию поклонников новыми хитами и стильными видеоклипами.

Ее последняя работа «Я завелась» вот уже несколько месяцев бьет рекорды в национальных чатах, а образ независимой, уверенной дивы притягивает взоры представителей сильного пола.

Чтобы не пропустить первый в этом году большой сольный концерт великой певицы, позаботьтесь о билетах заранее. Для вас – новые песни, любимые шлягеры и море сюрпризов от самой яркой звезды отечественной эстрады!

Билеты:
https://dnepr.internet-bilet.ua/Nataliya-Mogilevskaya



Катя  (17.11.17 19:12): Продам 2 билета на 17:00. Балкон Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Богдан  (23.10.17 09:54): Продам билеты на концерт Натальи Могилевской в Днепре 20.11.2017 . Театр Оперы и Балета (19.00). В наличии выбор мест по цене от 300 грн/шт. Подлинность билетов гарантирую, возможна доставка по городу. 093-184-17-65, 068-848-68-35 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте