Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
12:04

Детские Дни Рождения

Детские Дни Рождения Детский праздник

День рождения – праздник, который каждый ребенок ждет целый год.

Хочется, чтобы этот день стал по-настоящему интересным, запоминающимся и обязательно счастливым!

Мы с радостью готовы организовать это замечательное событие для Вас. Предложить Вам и Вашим детям совершить удивительное путешествие в любимую сказку. Каждый сценарий индивидуален и разрабатывается с учетом пожеланий и увлечений вашего ребенка!

День рождения проводят аниматоры-педагоги Детского Центра, которые создадут незабываемую атмосферу праздника для именинника и его гостей.

Особенности Вашего дня рождения в нашем Детском Центре

1. Удобное помещение, оснащенное всем необходимым для Вашего праздника (инвентарь для игр, декорации к сказке, мебель, кукольный театр и т.д.) 2. Игровой лабиринт включен в сценарий вашего дня рождения! Если этого деткам показалось не достаточно, лабиринт можно продлить после основной программы за символическую плату.
3. Все наше помещение к услугам Вашей компании. Это создает домашнюю атмосферу и безопасность.
4. Участие родителей в дне рождения оговаривается предварительно. Существуют варианты, где родители полностью включены в праздник (с раздачей ролей и костюмов). Этот вариант превращает праздник в особенный день ,когда мама стала, например, королевой у которой родилась принцесса Рапунцель, а папа – превратился в Смурфика.
Существует также варианты, когда родители могут отдыхать в соседнем зале и не включаться в праздник.
5. Угощение вы готовите для своих деток и гостей сами! Это позволяет Вам не только сэкономить средства, но и быть уверенными в свежести продуктов.
6. Только в нашем детском центре сценарий подбирают не по наличию костюма, а по причине того, что этот герой, эта сказка, то, что на сегодняшний день важно Вашему имениннику. Мы готовы разработать для Вас день рождение по любой теме, которую вы предлагаете.
7. Мы можем провести Вам праздник в любом месте выбранном Вами.
8. День рождение Вашего ребенка проводят не просто аниматоры, а педагоги-психологи, которым важно, как чувствует Ваш малыш, что ему нравится, о чем мечтает!

Всему этому подтверждение, тот факт, что многие именинники, празднуя свой праздник однажды, возвращаются к нам снова и снова.

Любите и радуйте своих детей, подарите им яркий, незабываемый праздник!!!

Справки и заказ по телефонам: 056 788-69-37, 097 699-43-57

По адресу: пр.Д.Яворницкого 111 а, 3 этаж

Наш сайт: kandibur.com






Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте