Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
18:50

Спектакль «Женихи»

Посмотреть афишу: Спектакль «Женихи» Комедия

Пьесы Николая Васильевича Гоголя занимают в отечественной драматургии особенное место. Не стала исключением и эта пьеса, по авторскому определению, «совершенно невероятное происшествие в двух действиях». Незамысловатый сюжет о том, как пятеро изрядно потрепанных жизнью женихов сватаются к купеческой дочке Агафье Тихоновне, великий писатель превратил в невероятную фантасмагорическую панораму русской действительности, где острая социальная сатира смешивается с гротеском, а любовно выписанные автором персонажи колоритны и не похожи друг на дружку.

Смешная и одновременно трогательная история о счастье и любви, которые были так близко, в постановке Владимира Стеклова полна юмора и иронии. Главные герои спектакля живут в плотном окружении своих сновидений, предчувствий и мечтаний. Искрящийся фейерверк из больного воображения и тайн подсознания так и не позволяет им принять окончательного решения…

Билеты онлайн


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте